Единое родительское собрание

16 февраля 2021г в КГУ ««Бестюбинская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области  при поддержке КГУ «Региональный центр психологической и дополнительного образования» Управления образования акимата Костанайской области психологом Нурфайзулиной Ж.Г было проведено Единое  общешкольное родительское  собрание. Тема собрания «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних и бытового насилия в отношении несовершеннолетних». Сложившиеся чрезвучайной  обстановкой с пандемей собрание прошло в онлайн режиме. На собрании были обсуждены вопросы каким образом в семье может возникнуть суицидальная ситуация? Каким образом можно искать баланс контроля и самостоятельности по отношению несовершеннолетних? С родителями провели экспресс тест: «Какой Вы родитель?»