Информация о реализации областного проекта «Ундестик» за 1 четверть 2022 года (восполнение качества знаний)

о реализации областного проекта  «Ундестик» за 1 четверть 2022 года

(восполнение качества знаний)

С целью реализации областного проекта «Ундестик» 28 октября 2022 года в Бестюбинской общеобразовательной школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей 1-11 классов, в форме диалоговой площадки. Тема, над которой работали родители «Сотрудничество семьи и школы по повышению качества знаний учащихся». Цель собрания итоги 1 четверти. Заместитель директора по УР Кунтуаров С.У. сообщил что учителя предметники работали по утвержденному плану по устранению пробелов знаний. Согласно плана, учителя выявляют и причины отставания, обучающегося и определяют уровень его учебных достижений. По результатам работы ведется мониторинг западающих тем.  С родителями 10-11 классов обсудили подготовку к итоговой аттестации.

В течение четверти родители тесно взаимодействуют с классными руководителями и учителями- предметниками по вопросам учебных достижений учащихся.