Реализация плана мероприятий на осенние каникулы: Конкурс рисунков "Я имею право"

В рамках реализации плана мероприятий на осенние каникулы, а также месячника гражданского правосознания и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в нашей школе был проведен конкурс рисунков на тему «Я имею право».                                                                                          Целью данного конкурса являлось: привлечение детей и подростков к изучению своих прав, умению их защищать, привлечение внимания родителей к вопросам толерантности через воспитание у детей терпимости, взаимопонимания и уважительного отношения к окружающим, а также способствовать развитию детского изобразительного творчества.                                                                                          Ученики нашей школы приняли активное участие в онлайн выставке «Я имею право».