Реализация плана мероприятий на осенние каникулы: Акция "Моя любимая книга"

В рамках реализации проекта «Читающая школа», а также плана мероприятий на осенние каникулы, в нашей школе была проведена акция «Моя любимая книга». Ребятам нужно было снять видеоролик до 1 минуты, где они рассказывают краткое содержание своей любимой книги или рекомендуют ее другим учащимся для прочтения.                                                                                                                                              Цель акции: приобщение обучающихся к художественному, литературному наследию, формирование их духовных, нравственных и эстетических качеств. В акции приняли участие не только учащиеся, но и их родители. Оказав помощь детям в интересном подходе к изложению краткого содержания и съемке видеоролика.                                                                                                                                                          Ученики нашей школы приняли активное участие в онлайн акции «Моя любимая книга».