« Психоактивные вещества и их вред в организме человека»

В современном мире одной из острейших проблем является психоактивные вещества,  которые разрушают гармонизацию и гуманизацию отношений в обществе. Психоактивные вещества воздействуют на центральную нервную систему человека и приводят к изменению сознания , их длительное применение является причиной возникновения у личности состояния психологической и физической зависимости. С этими фактами  были ознакомленые ученики 5-11 классов КГУ «Бестюбинская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области.

Психологом школы Нурфайзулиной Ж.Г. и классными руководителями были организованы занятие и классные часы на тему: « Психоактивные вещества и их вред в организме человека».