Информация о проведении акции «Час добропорядочности» ГУ «Бестюбинская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района»

ГУ «Бестюбинская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района» 29 сентября 2020 года прослушала онлайн лекцию с 10-11 классами от Рената Бектурова «Час добропорядочности», а также на своей странице в Instagram разместила пост #Час добропорядочности где пригласила принять участие в онлайн семинаре родителей и учащихся с указанием ссылки для просмотра семинара.

Данный «Час добропорядочности» отличился тем, что раскрыл для казахстанской молодежи новую личность, современника и успешного молодого лидера – Рената Бектурова. Ренат Бектуров родился 13 октября 1984 года в Алматинской области. Член Правления Astana International Exchange. Работает 10 лет в сфере финансовых услуг. Участвовал в ряде знаковых сделок на рынке долгового капитала, таких как первый выпуск сукук (исламские ценные бумаги) в регионе СНГ.