Беседа госавтоинспектора ГДТИ ОАП ОП и старшего лейтенанта полиции с учащимися школы

14 сентября в нашей школе прошла беседа госавтоинспектора ГДТИ ОАП ОП, старшим лейтенантом полиции- Утемисовым С.Б. и старшим инспектором службы ГПП, капитаном полиции- Абилькакимовым С. С. с учащимися школы.

Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать! Это правило распространяется и на изучение правил дорожного движения с детьми дошкольного и школьного возраста.
И хотя на первый взгляд кажется, что порядок перехода улиц и прочие аналогичные правила уже знают все пешеходы, как говорится «от и до», на самом деле это не совсем так.

Детям с 1 по 4 классы был показан мультфильмы по правилам дорожного движения. Была проведена беседа где и как нужно переходить дорогу. А также с учащимися 5-11-ых классов была проведена лекция. Дети с интересом слушали и отвечали на вопросы. #юныепомощникиполиции #годдетей