14 июня ребята нашей школы посетили русский драматический театр и краеведческий музей в г. Костанай

14 июня ученики нашей школы посетили спектакль «Клочки по закоулочкам» в областном русском драматическом театре города Костанай. Также посчастливилось побывать в театральном музее который открылся к 100-летию драматического театра, где собраны различные реквизиты, макеты сцен, а также костюмы. После посещения театра дети отправились на экскурсию в Костанайской областной историко- краеведческий музей где были представлены экспонаты археологической коллекции, большое количество произведений живописи, а также прекрасные коллекции национальных костюмов народов, проживающих на территории нашего края. С огромным удовольствием ребята посетили центральный парк развлечений с аттракционами. Огромную благодарность выражаем администрации ТОО-Бестобе -2 Жусуповой Жанне Оразаевне и Шарапову Максиму Ивановичу спонсорам нашей поездки. Руководителю РОО - Куанышпаеву Талгату Саркеновичу  за предоставленный транспорт.